12802 BROWN ANTIQUE COHIBA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12802 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 287cm / 113inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2876kg |
| Commessa | 12802 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 287cm / 113inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2876kg |
| Commessa | 12802 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 287cm / 113inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2876kg |
| Commessa | 12802 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 287cm / 113inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2876kg |
| Commessa | 12802 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 287cm / 113inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2876kg |